Содержание
  ДОМОЙ
  НОВОСТИ  
  IT АКАДЕМИЯ
  WAP-ВЕРСИЯ
  ФОРУМ
  БЕЗОПАСНОСТЬ
  ПРОГРАММИРОВАНИЕ
  ИНСТРУМЕНТ ВЕБМАСТЕРА
  ВСЁ ДЛЯ КПК
  СТАТЬИ NEW
  СОФТ
  ВИДЕО
  X-INFO
  ПРОКСИ ЛИСТ
  IT МУЗЫКА
  АНЕКДОТЫ
  ССЫЛКИ
  ТЕХ. ПОДДЕРЖКА
  ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ
  О НАС

 

Ваш IP

3.14.6.194

Человек на сайте На сайте: 305 человек(а)

Здесь могла бы
быть Ваша
РЕКЛАМА




Досим соседей по локалке


Автор: SLAyer

Итак, сегодня мы рассмотрим как можно нехило пошутить над соседями по локалке. Никаких языков программирования!!! Три строчки в нотепаде, и всё готово!!! Этот мануал пригодится на пять балов в таких ситуациях:
 :: Ты скучаешь на уроке по информатике в своём родном колледже/институте/школе, между компами как и полагается есть сетка (идеальная ситуация, все подумают что ты бог в компах =)))
 :: У вас в доме или между соседними домами проведена локалка, на которой сидят всякие ламеры, и у них солнце светит круглый год =)))
Ну я думаю ты придумаешь ещё много случаев использования этого прикола, а мы перейдём к делу. Итак, что нам потребуется: notepad, сетевое имя или айпишник компа/компов в локалке, и и... всё!!! (Имя компа можно узнать зайдя в свойства компьютера -> сетевая идентификация) Поехали - сначала изучим принцип работы, небоись теории небудет - запускай командную строку (пуск -> выполнить, введи слово CMD или программы -> стандартные -> командная строка, либо альтернатива - найди в папке с виндами папку system32 и в ней cmd.exe) и вбивай в неё такую строку:
net send komp02 testmessage
здесь komp02 - имя компа (вместо него можно вписать айпишник, однако иногда, с айпишником возникают проблемы и сообщение отправляется с огромной задержкой, так что лучше ввеодить имя компа), а testmessage - сообщение которое отправляется на комп. Всё просто, так можно изрядно задолбать соседей, доведя их до осмысления что вы бог в компьютерах =))).

мессага

Но, если посмотреть внимательней, то можно заметить что мессага подло выдаёт имя нашего собственного компа, сейчас мы создадим такую фишку которая хоть немного обезопасит тебя (я думаю препод по информатике будет не в восторге от обилия сообщений падающих ему на компьютер =))) а посему поехали далее - запускай с полаборота свой notepad, и вбивай в него такой код:
:p
@net send komp02 я крутой хакер!!!
goto p
И всё!? Вероятно спросишь ты, ДА! Осталось сохранить это в файл с расширением cmd, например doser.cmd (cmd после точки). Теперь опять обьясню что к чему. Итак здесь из нового ":p" - это метка, а goto p означает перейти к метке, тоесть мы создаём цикл (кто знаком с кодингом, поймёт всё сразу), "я крутой хакер!!!" - это сообщение которым мы убьём соседний комп, а komp02 , как уже упоминалось - имя компа и значок @ означает не отображать произведённое действие. Ха! Теперь делай так, только БЫСТРО - запусти файл, сверни появившееся окно, и УХОДИ от компа! Нет он не взорвётся, и не начнёт бить током проходящих мимо зазевавшихся однокурсников, просто мы ведь хотели чтобы не узнали что это мы, поэтому все будут долго думать, что за отстой происходит, НО это не такая уж и анонимность, а посему теперь уже ты пойдёшь далше - скинь по сетке этот файл на другой комп, и пока зазевавшийся сосед отвернётся, быстренько проведи последовательность действий описанную выше - запусти и сверни, он врятли заметит, а если и заметит непоймёт ведь нифига, скажи ему, что это производится сканирования диска на супер-ошибки, и вирусы, с троянами, и что если ЭТО закрыть, то всё, произойдёт конец света =))) он поверит, на то он и ламер. Всё, теперь о разрушительности этого занятия - всё зависит от скорости в локалке и от быстродействия компов, ну и ещё по паре параметров, описывать всё не стану, но скажу главное - производительность будет 1-2 сообщения в секунду, что уже неплохо!!! А теперь совсем бесбашенная мысль - узнаём имя главной тачки в сети (за ней обычно рулит препод или админ) и ... вбив имя главного компа, запускаем прогу НА ВСЕХ компах которые попадутся тебе подруки!!! Хехе, оно то весело будет, комп препода может вааще зависнуть! Однако препод та не зависнет, а следовательно расплата придёт, ну да ладно, я думаю с твоей фантазией ты выдумаешь ещё кучу приколов, а я вот закругляюсь, надеюсь тебе понравился прикол =))) Пока!!

Другие статьи

По всем вопросам и предложениям по сайту пишите на info@comp-info.ru
 


Содержание
  ДОМОЙ
  НОВОСТИ  
  IT АКАДЕМИЯ
  WAP-ВЕРСИЯ
  ФОРУМ
  БЕЗОПАСНОСТЬ
  ПРОГРАММИРОВАНИЕ
  ИНСТРУМЕНТ ВЕБМАСТЕРА
  ВСЁ ДЛЯ КПК
  СТАТЬИ NEW
  СОФТ
  ВИДЕО
  X-INFO
  ПРОКСИ ЛИСТ
  IT МУЗЫКА
  АНЕКДОТЫ
  ССЫЛКИ
  ТЕХ. ПОДДЕРЖКА
  ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ
  О НАС

 
Поиск по сайту
Утилиты

  Сниффер
  Лог сниффера
  MD5 и Base64
  Декодирование MD5 NEW
 Перекодировщик
  Проверить прокси
  Проверка анонимности
  Генерация пароля
  Скрипт определения IP
  Поиск информации
   Проверить IP (Whois)
   Узнать скорость закачки
   Добавить свой сайт в поисковые системы>
   Подсветка php-кода

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
  Список национальных доменных имен
  Компьютерные термины
  Смайлики
   Аналоги Win-программ в Linux
   Коды ответа HTTP сервера
   Записки невесты программиста

Здесь могла бы
быть Ваша
РЕКЛАМА





Права на содержащиеся на сайте материалы принадлежат авторам материалов и владельцам проекта.
Copyright Комп-Инфо.ру © 2005